СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

Номинации 11-12 апреля

Чемпионат Азии WPC/AWPC по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лёжа, жиму в софт экипировке и  жиму в софт экипировке и народному жиму памяти

П.В. Лаптёнка (11-12 апреля 2020 г.).


Предварительный список участников WPC:


НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины

До 60 кг

1) Плотникова В. В. Teenage 16-17, г. Чернышевск


Мужчины

До 75 кг

1) Петрук А. В. М2 + Open, г. Владивосток

2) Смёнов К. М. М4, г. Чернышевск


До 82,5 кг

1) Тё В. Ю.Open, г. Владивосток

2) Лученков Д. С. Open, г. Владивосток


До 90 кг

1) Уханов Ю. А. Open, г. Находка

2) Бусленко А. Э. Open, г. Находка


До 100 кг

1) Конев А. В. Open, г. Находка

2) Бусленко Э. В. М2, г. Находка

3) Юдин В. И. Teenage 16-17, г. Чернышевск

4) Савин А. Open, г. Чернышевск

До 110 кг

1) Широков М. Е. Junior 20-23, г. Чернышевск

2) Лукьянов В. Н. Open, п. Покровка



ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 48 кг

1) Олейникова В. В. Junior 20-22, г. Владивосток


До 56 кг

1) Крылова А. В. Open, г. Владивосток


До 60 кг

1) Романович Н. А. М3


До75 кг

1) Баклыкова О. В. М4

2) Федосеева Е. Д. М1, г. Владивосток


До 82,5 кг

1) Стаценко Н. Open, г. Находка


Мужчины

До 60 кг

1) Malgorzata Halas Koralewska, Open, Poland


До 75 кг

1) Кузьмин С. В. Open, г. Уссурийск

2) Зозуля К. К. Open, г. Владивосток  

3) Фаизов Н. Ф. М8, г. Арсеньев

4) Пухов Д. И. Open, г. Владивосток


До 82,5 кг

1) Кожевников А. В. М1, г. Владивосток


До 90 кг

1) Колесников М. С. Open, г. Владивосток

2) Бусленко А. Э. Open, г. Находка

3) Слободенюк М. Н. Open, г. Владивосток

4) Богданов А. Р. Open, г. Владивосток

5) Цой Э. В. М2, г. Владивосток

6) Зуев З. А. Open, г. Владивосток  


До 100 кг

1) Черников А. А. М5, с. Вл-Александровское

2) Страчков Е. А. Open, г. Владивосток

3) Белоусов Д. А. Junior 20-23, г. Новосибирск

4) Лалетин А. А. Open, г. Владивосток

5) Бусленко Э. В. М2, г. Находка

6) Джафаров Н. С. Open, Ангарск

7) Лойко Д. А. М1, г. Артём

8)  Савин А. Open, г. Чернышевск

9) Шабанов А. В. Open, г. Благовещенск


До 110 кг

1) Блинов В. А. Open, г. Владивосток

2) Тен В. Г. Open, г. Благовещенск

3) Гречуха М. М. М3 + Open, г. Владивосток

4) Казаков Р. Ю. Open, г. Владивосток

5) Безлепкин М. В. Open, г. Владивосток


До 125 кг

1) Каехтин А. В. М3, г. Владивосток

2) Орлов Н. А. М2, г. Владивосток

3) Marcin Lenarciak, М1, Poiska, Bialystok

4) Еруков А. И. Open, г. Комсомольск – на – Амуре

5) Бареев К. Н. М3, г. Владивосток  


До 140

1) Шевченко В.  Open  Владивосток          ШТРАФ



ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА WPC

Женщины

До 60 кг

1) Плотникова В. В. Teenage 16-17, г. Чернышевск


Мужчины

До 75 кг

1) Смёнов К. М. М4, г. Чернышевск


До 82,5 кг

1) Ратушный Д. С. Open, г. Артём


До 90 кг

1) Петраков А. А. Open, г. Артём

2) Скрипка А. Ю. Open, Арсеньев



До 100 кг

1) Черников А. А. М5. с. Вл-Александровское

2) Лойко Д. А. М1, г. Артём

3) Юдин В. И. Teenage 16-17, г. Чернышевск

4) Кропоткин А. В. Open, г. Артём

5) Якуш С. А. Open, г. Арсеньев

До 110 кг

1) Широков М. Е. Junior 20-23, г. Чернышевск



ЖИМ ЛЁЖА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 90 кг

1) Долгов В. А. Open, г. Хабаровск



ЖИМ ЛЁЖА МНОГОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 100 кг

1) Якуш С. А. Open, г. Арсеньев



СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 82,5 кг

1) Стаценко Н. Open, г. Находка



Мужчины

До 75 кг

1) Байгалиев Н. З. М3, г. Усть-Каменегорск


До 90 кг

1) Ибрагимов К. Т. Open, г. Владивосток

2) Богданов А. Р. Open, г. Владивосток

До 100 кг

1) Юдин В. И. Teenage 16-17, г. Чернышевск

2) Широков М. Е. Junior 20-23, г. Чернышевск

3) Баттахов П. П. М6, г. Якутск

4) Скрыбыкин А. М. М6

5) Адамов А. Н. М5


До 125 кг

1)  Каехтин А. В. М3, г. Владивосток

2) Мазанов С. Г. М2, г. Находка

3) Лагута Р. А. М1, Шкотовский р-н



СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Женщины

До 60 кг

1) Плотникова В. В. Teenage 16-17, г. Чернышевск


Мужчины

До 75 кг

1) Смёнов К. М. М4, г. Чернышевск


ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 75 кг

1) Рахимов М. А. Teenage 13-15, г. Владивосток


До 90 кг

1) Колесников М. С. Open, г. Владивосток

2) Ростовцев М. М. М5, г. Арсеньев


До 100 кг

1) Ивасенко А. Open, г. Хабаровск

2) Смолин А. В. М1, г. Уссурийск

3) Скрыбыкин А. М. М6

4) Адамов А. Н. М5


До 110 кг

1) Шанцын Ю. М7, г. Артём



ПАУЭРЛИФТИНГ ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 90 кг

1) Мухранов А. О. Open, г. Арсеньев


До 110 кг

1) Василенко А. В. Open, г. Арсеньев  





ПАУЭРЛИФТИНГ RAW WPC

Женщины

До 75 кг

1) Баклыкова О. В. М4

До 82,5 кг

1) Аксенова Н. А. М2, г. Арсеньев


Мужчины

До 100 кг

1) Бурдинский И. А. Open, г. Владивосток

2) Taivantumur Amarzaya Open, Ulaanbaatar (Mongolia)










Предварительный список участников AWPС:

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Мужчины

До 67,5 кг

1) Мурзин Ю. А. Junior 20-23, г. Владивосток

2) Гоздинский М. О. Open, г. Елизово


До 75 кг

1) Ушницкий С. П. М4, г. Якутск

2) Хан В. М4+Open, г. Партизанск

3) Сосновенко А. А. Open, г. Владивосток


До 82,5 кг

1)  Борок А. Е. Open, г. Большой Камень

2)   Толстой Д. В. Open, г. Владивосток    


До 90 кг

1) Телепнев В. В. Junior 20-23, г. Большой Камень

2) Грудинин И. Ю. Junior 18-19, Шкотовский р-н


До 100 кг

1) Нелюбин И. А. Open, г. Владивосток

2) Князев В. А. Open, г. Владивосток

3) Зайцев А. Н. Open, г. Владивосток

4) Филиппов М. С. М1,  Партизанск  


НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС ½ ВЕСА

Мужчины

До 52 кг

1) Калашников Л. А. Teenage 13-15, г. Владивосток


До 75 кг

1) Малахов Н. Д. Junior 16-17, Шкотовский р-н


До 90 кг

1) Иванов Н. О. Junior  18-19, г. Большой Камень

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 44 кг

1) Семенова Н. В. Open, г. Владивосток

2) Шуляк И. В. Open


До 48 кг

1) Кондратюк К. В. Open, г. Владивосток


До 52 кг

1) Курило К. Д. Junior 18-19, г. Владивосток  


До 60 кг

1) Щетинина Д. П. Open, г. Владивосток


До 75 кг

1) Ерукова А. В. Open, г. Большой Камень


Мужчины

До 60 кг

1) Капитанов Е. А. Teenage 16-17, Чугуевка


До 67,5 кг

1) Носов Г. А. Open, г. Владивосток

2) Мурзин Ю. А. Junior 20-23, г. Владивосток

3) Гоздинский М. О. Open, г. Елизово

4) Калашницын А. Ю. Open, г. Благовещенск

5)   Расстальной А. С. Open, г. Владивосток


До 75 кг

1) Ушницкий С. П. М4, г. Якутск

2) Ефременко С. Н. Junior 20-23, г. Владивосток

3) Карпенко О. М. Open, г. Уссурийск

4) Андриенко А. А. Open, г. Владивосток

5) Шляхтыч А. С. Open

6) Малахов Н. Д. Junior 16-17, Шкотовский р-н

7) Тяжлов В. И. Open, г. Владивосток

8) Геджишин В. В. Teenage 16-17, г. Большой Камень

9) Минаев А. Д. Junior 16-17, Кавалерово

10)  Миронов  В. С. Open, г. Владивосток

11) Придиус В. В. Open, г. Уссурийск    


До 82,5 кг

1) Скворцов В. А. М3, пгт. Ярославский

2) Кожевников А. В. М1, г. Владивосток

3) Борок А. Е. Open, г. Большой Камень

4) Бабинцев Е. С. Open, г. Владивосток

5) Старовойт А. А. Open, г. Владивосток

6) Толстой Д. В. Open, г. Владивосток

7) Василенко А. Е. Teenage 13-15, г. Владивосток      


До 90 кг

1) Иванов Н. О. Junior  18-19, г. Большой Камень

2) Мележик А. А. М1, г. Владивосток

3) Телепнев В. В. Junior 20-23, г. Большой Камень

4) Селезнёв М. В. Open, г. Владивосток

5) Грудинин И. Ю. Junior 18-19, Шкотовский р-н

6) Токарев А. А. Open, г. Находка

7) Слободенюк М. Н. Open, г. Владивосток

8) Озорнин С. А. Open, г. Владивосток

9) Чернышев Н. В. Open, г. Хабаровск

10) Янченко А. М. М3, г. Находка

11) Григорьянц Р. С. Open, г. Владивосток

12) Асадов А. А. Open, г. Владивосток  


До 100 кг

1) Нелюбин И. А. Open, г. Владивосток

2) Усатов А. В. Open, г. Владивосток

3) Князев В. А. Open, г. Владивосток

4) Замоев Б. К. Open

5) Горшенин О. Ю. Open, г. Большой Камень

6) Пиденко М. А. Open, г. Лесозаводск

7)  Жабин Д. Ю. Teenage 18-19, г. Владивосток

8) Зайцев А. Н. Open, г. Владивосток

9) Камышеев Р. В. Open, г. Лесозаводск  

10) Пец А.В.  Open.  Лесозаводск        ШТРАФ

11) Глюк С.А.  M1 Владивосток          ШТРАФ


До 110 кг

1) Клепиков С. Ю. Open, г. Лесозаводск

2) Самоделкин А. М2, г. Хабаровск


До 125 кг

1) Шишков С. С. М5, г. Владивосток

2) Быков А. М. М6, п. Штыково



ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА AWPC

Женщины

До 56 кг

1) Бондарева Е. А. Open, г. Владивосток


До 75 кг

1) Блоцкая В. В. Open


Мужчины

До 75 кг

1) Хан В. М4+Open, г. Партизанск


До 90 кг

1) Озорнин С. А. Open, г. Владивосток


До 100 кг

1) Терещенко В. Н. М2+Open, г. Артём


До 110 кг

1) Паска С. А. Open, г. Владивосток


До 125 кг

1) Зиновагин Д. В. Open, г. Владивосток




СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 48 кг

1) Потапова В. Ю. Open, г. Владивосток


До 56 кг

1) Курило К. С. Junior 18-19, г. Владивосток

2) Фирсова Е. А. Teenage 16-17, г. Хабаровск

3) Игнатенко Л. Н. Open, г. Владивосток  


До 60 кг

1) Балабанова Е. А. Open, г. Хабаровск


До 75 кг

1) Алексеева Е. В. Open, г. Большой Камень

2) Ерукова А. В. Open, г. Большой Камень


Мужчины

До 60 кг

1) Симоненко Д. С. Junior 18-19, г. Владивосток

2) Красильников А. К. Teenage 16-17, Чугуевка


До 67,5 кг

1) Бородин А. В. Junior 20-23, г. Владивосток

2)  Расстальной А. С. Open, г. Владивосток


До 75 кг

1) Орлов А. И. Open, Шкотовский р-н

2) Геджишин В. В. Teenage 16-17, г. Большой Камень

3) Минаев А. Д. Junior 16-17, Кавалерово

4) Котов А. И. Open, г. Владивосток  


До 82,5 кг

1) Колюхов А. А., г. Биробиджан

2) Кольмаер Д. В. Open, г. Владивосток


До 90 кг

1) Фадеев М. М. Open, г. Находка

2) Абдуллаев Ш. Open + Junior 20-23, г. Большой Камень

3) Таскаев А. В. М2, Шкотовский р-н

4) Скрынников Н. В. Open, г. Владивосток

5) Емельянов А. П. Open, Шкотовский р-н



До 100 кг

1) Орлов С. И. М1, г. Владивосток

2) Жабин Д. Ю. Teenage 18-19, г. Владивосток

3) Афеев В. В. Open, г. Владивосток  


До 110 кг

1) Кравцов Д. С. Open, Шкотовский р-н


До 140 кг

1) Яковлев И. А. М1, Шкотовский р-н




СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА AWPC

Мужчины

До 75 кг

1) Котов А. И. Open, г. Владивосток  


До 90 кг

1) Павлов С. В. Open, г. Владивосток



ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 52 кг

1) Костюкова К. В. Junior 20-23, г. Владивосток


До 56 кг

1) Прошкина К. Е. Junior  16-17

2) Корниенко А. Н. Владивосток

3) Гребенюк О. А. Open, г. Владивосток  

4) Игнатенко Л. Н. Open, г. Владивосток  


До 60 кг

1) Бондарчук Е. А. М1, г. Санкт-Петербург


До 67,5 кг

1) Суранова А. В. Junior 16-17, Шкотовский р-н

2) Беликова А. В. Open, г. Владивосток


Мужчины

До 52 кг

1) Чеснаков В. О. Teenage 13-15, г. Владивосток


До 60 кг

1) Северинов Б. Д. Open, г. Владивосток

2) Валов И. М. Open, г. Владивосток

 

До 67,5 кг

1) Суворов В. Р. Teenage 13-15, Шкотовский р-н

2) Шмыглёв В. Р. Junior 20-23, Чугуевка

3) Расстальной А. С. Open, г. Владивосток


До 75 кг

1) Богомолов Р. А. Junior 16-17, Шкотовский р-н

2) Изгагин А. М. М6, г. Владивосток

3) Кулигин В. А. Junior 20-23, Чугуевка

4) Николаенко Ю. В. Open, г. Владивосток

5) Марченко Н. Н. Junior 16-17, г. Владивосток


До 82,5 кг

1) Зиновьев С. В. Open, г. Владивосток

2) Урбановский А. Д. Junior 20-23, г. Владивосток  


До 90 кг

1) Фадеев М. М. Open, г. Находка

2) Никешин В. Л. М5, г. Владивосток


До 100 кг

1) Игнатенко Р. В. Open, г. Владивосток


До 110 кг

1) Кондратенко В. И. Open, г. Владивосток


До 125 кг

1) Дорошев А. В. Junior 18-19, г. Находка


ПАУЭРЛИФТИНГ ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА AWPC

Мужчины

До 100 кг

1) Юраш М. Э. Open, г. Владивосток



ПАУЭРЛИФТИНГ RAW AWPC

Женщины

До 67,5 кг

1) Минина Н. А. М1, п. Прохладное


Мужчины

До 90 кг

1) Крошка Н. Д. Teenage 18-19, г. Благовещенск