СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Список участников Кубка Мира WPC/AWPC

Кубок мира AWPC/WPC Владивосток 2021/09-10/10


Предварительный список участников WPC:


НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины

До 67,5 кг

1) Чернега П. А. Teenage 13-15, с. Вольно- Надеждинское


Мужчины

До 75 кг

1) Кузьминкин И. А. М1, г. Арсеньев

2) Удовиченко М. Ю. Teenage 16-17, с. Вольно-Надеждинское


До 82,5 кг

1) Кубик И.А. Teenage 16-17, с. Вольно-Надеждинское

2) Елисеев А. С. , с. Вольно-Надеждинское

3) Кейзеров А. Д. Open, г. Большой Камень


До 90 кг

1) Вершинин Д. А. Teenage 16-17, с. Вольно-Надеждинское


До 100 кг

1) Совко А. А. Open, г. Находка


До 110 кг

1) Скалкин С. А.  Open, г. Владивосток

2) Лукьянов В. Н. Open, г. Красноярск

3) Самоделкин А. Б. М2, г. Хабаровск










ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 67,5 кг

1) Майорова М. В. М4, Чугуевка


Мужчины

До 52 кг

1) Ваганов А. С. Teenage 13-15, Чугуевка


До 75 кг

1) Зозуля К. К. Open, г. Владивосток

2) Коняхин И. Н. Open, г. Находка

3) Биковец М. В. Open, г. Большой Камень

4) Серещенко В. А. Junior 20-23, Чугуевка


До 82,5 кг

1) Кассиана С. И. М2, г. Владивосток

2) Герасимов В. И. М8, г. Владивосток

3) Касараев С. И. М1, г. Владивосток  


До 90 кг

1) Кравец С. В. Open , Южно-Сахалинск

2) Кистерский А. Ю. М1, г. Владивосток

3) Мартыненко Р. В. М2, Кавалерово

4) Бусленко А. Э. Open, г. Находка

5) Совко А. А. open, г. Владивосток


До 100 кг

1) Мацегора Г. Л. М4, г. Находка

2) Приходько П. М1, г. Благовещенск

3) Рычков К. И. М1, г. Владивосток

4) Долгов В. А. Open, г. Хабаровск

5)  Бусленко Э. В. г. Находка

6) Павлов А. В. Open, г. Владивосток

7) Сёмин Д. П. Teenage 18-19, г. Владивосток  

8) Орлов С. И. М1, г. Владивосток

До 110 кг

1) Кириенко В. И. М2, г. Владивосток

2) Петричев З. А. М2, г. Владивосток

3) Казаков Р. Ю. Open, г. Владивосток


До 125 кг

1) Орлов Н. А. М3, г. Владивосток

2) Смирнов А. А. М4, г. Хабаровск





ЖИМ ЛЁЖА СТАНДАРТНАЯ СОФТ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 82,5 кг

1) Щур А. А. М2, г. Хабаровск


До 90 кг

1) Ратушный Д. Open, г. Владивосток


До 100 кг

1) Черников А. А. М5, г. Находка


До 125 кг

1) Левченко Е. С. Open, г. Комсомольск – на – Амуре

2) Смирнов А. А. М4, г. Хабаровск




ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА МНОГОСЛОЙ WPC

Мужчины

До 100 кг

1) Кропоткин А. В. Open, г. Артём



СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 67,5 кг

1) Мыльников А. В. М4, г. Уссурийск


До 82,5 кг

1) Кейзеров А. Д. Open, г. Большой Камень


До 90 кг

1) Звягин С. М.  Open, Южно – Сахалинск

2) Шеховской Д. А. Teenage 18-19, с. Чугуевка  


До 100 кг

1) Орлов С. И. М1, г. Владивосток

2) Лабуз М. А. Open, г. Владивосток


До 125 кг

1) Яковлев И. А. М1, г. Большой Камень



СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА

Мужчины

До 100 кг

1) Долгов В. А. Open, г. Хабаровск  



ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 48 кг

1) Кирилычева А. К. Open, г. Большой Камень


Мужчины

До 67, 5 кг

1) Красильников А. К. Teenage 16-17, с. Чугуевка

2) Мыльников А. В. М4, г. Уссурийск


До 75 кг

1) Дроздов Н. В. Teenage 16-17, с. Чугуевка

2) Иванов А. М4, г. Уссурийск


До 82,5 кг

1) Плетюшкин А. В. Teenage 16-17, с. Чугуевка


До 90 кг

1) Шеховской Д. А. Teenage 18-19, с. Чугуевка  


До 100 кг

1) Литвиненко Ю. А. Open, с. Михайловка


До 110 кг

1) Ивасенко А. С.  Open, г. Хабаровск



ПАУЭРЛИФТИНГ RAW  WPC

Мужчины

До 90 кг

1) Звягин С. М.  Open, Южно – Сахалинск


До 100 кг

1) Гайнутдинов С. Ф. Open, Южно-Сахалинск

До 125 кг

1) Мусиенко Е. С.  Open, Южно-Сахалинск


До 140 кг

1) Барашев О. Ю. М2, г. Владивосток




















Предварительный список участников AWPС:

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Мужчины  

До 67,5 кг

1) Косик А. П. Junior 20-23, г. Владивосток


До 75 кг

1) Левин И. Г. Open , г. Уссурийск

2) Кузьмин С. В. Open, г. Уссурийск

3) Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток

4) Гоздинский М. О. Open, г. Артём

5) Антоненков С. И. Open, г. Спасск – Дальний

6) Хан В. М4, Партизанск


До 82,5 кг

1) Кузьмин С. В. Open, г. Уссурийск

2) Котлярский А. В. Teenage 18-19, г. Владивосток

3) Гурковский С. И. Open, Москва

4) Толстой Д. В. Open, г. Владивосток

5)  Кейзеров А. Д. Open, г. Большой Камень


До 90 кг

1) Абдуллаев Ш.  Open, г. Большой Камень


До 100 кг

1) Халитов А. М. М1, Партизанск

2) Таах А. Н. М2, г. Большой Камень

3) Ли А. В. Open, г. Уссурийск

4) Зайцев А. Н. Open, г. Владивосток


До 125 кг

1) Горшенин О. Ю. Open, г. Большой Камень






ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 52 кг

1) Павленко Ю. А Teenage 13-15, г. Хабаровск


До 56 кг

1) Янгалиева И. Н. Open , г. Владивосток

2) Юрасова А. В. Open, г. Владивосток

3) Завагина А. Р.  Open, Малокурильское

4) Манина Н. А. Open, с. Прохладное

До 60 кг

1) Мамедова Р. Н. М1, г. Владивосток



До 67, 5 кг

1) Витрук Е.С. Teenage 13-15, г. Большой Камень

2) Степанова Т. А. Open, г. Большой Камень


До 75 кг

1) Бугор А. В. Open , г. Владивосток


До 82,5 кг

1) Крымская О. Ю. Open , г. Владивосток



Мужчины

До 52 кг

1) Касарев Н. С. Teenage 13-15, г. Владивосток


До 60 кг

1) Алтухов А. А. Teenage 13-15, г. Владивосток

2) Абубакиров И. М. Open, г. Большой Камень  

 

До 67,5 кг

1) Ушницкий С. П. М4, г. Якутск

2) Касарев Н. С. г. Владивосток

3) Шляхтыч А. С. Open, Партизанск  

4) Косик А. П. Junior 20-23, г. Владивосток


До 75 кг

1) Миронов В. С. Open, г. Владивосток

2) Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток

3) Киреев Н. Н. М3, Ливадия

4) Рогозин А. А. Junior 20-23, г. Благовещенск

5) Гоздинский М. О. Open, г. Артём

6) Миронов В. С. Open, г. Владивосток

7) Хан В. М4, Партизанск

8) Тяжлов В. И. Open, г. Владивосток

9) Можеенко И. Н. Teenage 16-17, г. Большой Камень

10) Герасимов В. И. М8, г. Владивосток


До 82,5 кг

1) Колюхов А. А. М1, г. Биробиджан

2) Борок А. Е. Open, г. Большой Камень

3) Степанюк Е. С. Open, г. Хабаровск

4) Гаврилов В. В. Open, г. Владивосток

5) Горкавый Р. В. Open, Ливадия

6) Кабаченко А. П. М6, г. Владивосток

7) Сулумханов Ш. Ш. Open, г. Большой Камень

8) Гурковский С. И. Open, Москва

9) Толстой Д. В. Open, г. Владивосток

10) Азаров Ю. С. М8, г. Находка


До 90 кг

1) Тасенко Е. А. Open, г. Комсомольск – на – Амуре

2) Скворцов В. А. М3, пгт. Ярославский

3) Ерёмин А. С. Open, г. Партизанск

4) Колесников М.С. Open, г. Владивосток

5) Дегтярёв Е. И. М4, г. Владивосток

6) Скворцов В. А. М3, пгт. Ярославский

7) Воротников А. А. Open, г. Артём

8) Чернякин А. А. Junior 20-23, г. Владивосток

9) Лопарев Д. А. Open, г. Владивосток

10) Минашкин С. В. Open, г. Находка



До 100 кг

1) Белоусов Д. А.  Open , г. Новосибирск

2) Былков А. А. Open , г. Арсеньев

3) Жабин Д. Ю. Open, г. Владивосток

4) Назаров А. Д. Teenage 13-15, г. Владивосток

5) Любочко К. О. Open, г. Владивосток

6) Халитов А. М. М1, Партизанск

7) Рогалёв А. Ю. М1, г. Владивосток

8) Береженцев А. С. Teenage 13-15, г. Владивосток

9) Яков Ш. А. Open, г. Большой Камень

10) Ли А. В. Open, г. Уссурийск

11) Федоренко К. В. Open, г. Владивосток

12) Маргарян Ф. М. Open, г. Владивосток



До 110 кг

1) Кондратенко В. И. Open, г. Владивосток

2) Югай А. В. Open, г. Находка

3) Шваров В. А. М2, г. Находка


До 125 кг

1) Зиновагин Д. В. Open, г. Владивосток

2) Быков А. М. М6, Штыково

3) Горшенин О. Ю. Open, г. Большой Камень

До 140 кг

1) Романенко А. С  Open , г. Владивосток

2) Шишков С. С. М6, г. Владивосток











ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА AWPC

Женщины

До 75 кг

1) Сошникова Т. С. Open, г. Хабаровск


Мужчины

До 75 кг

1) Гоздинский М. О. Open, г. Артём

2) Хан В. М4, Партизанск


До 82,5 кг

1) Кольмаер Д. В. Open, г. Владивосток

2) Озорнин С. А. Open, г. Владивосток


До 100 кг

1) Килко А. А. г. Владивосток  


До 110 кг

1) Хромов А. П. Open, г. Находка



СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 48 кг

1) Поветкина Д. Ю. Open, г. Владивосток


До 56 кг

1) Аликовская Т. А. Open, г. Владивосток

2)  Завагина А. Р.  Open, Малокурильское

3) Манина Н. А. Open, с. Прохладное

До 67,5 кг

1) Витрук Е.С. Teenage 13-15, г. Большой Камень


До 75 кг

1) Алексеева Е. В. Open, г. Большой Камень




Мужчины

До 67,5 кг

1) Бородин А. В. Junior 20-23

2) Захарченко Д. В. Open, г. Владивосток



До 75 кг

1) Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток

2) Можеенко И. Н. Teenage 16-17, г. Большой Камень

3) Котов А. И. Open, г. Владивосток


До 82,5 кг

1) Денисов Н. В Open, Владивосток

2) Кольмаер Д. В. Open, г. Владивосток

3) Ищенко К. Е. Open, г. Большой Камень

4) Шевченко А. Н. Open, г. Владивосток

5) Гурковский С. И. Open, Москва

6) Шабалдин П. А. М7, г. Благовещенск

7) Кейзеров А. Д. Open, г. Большой Камень

8) Тарабанов В. Р. Junior 20-23, г. Владивосток

До 90 кг

1) Евстигнеев Д. В. Open , г. Большой Камень

2) Абдуллаев Ш. Open, г. Большой Камень

3) Калабухов Д. П. Open, г. Уссурийск

4) Москаленко В. М. Open, г. Большой Камень

5) Балабин Д. Н. М1, Южно-Сахалинск  


До 100 кг

1) Жабин Д. Ю. Open, г. Владивосток

2) Шацков А. А. Open, г. Владивосток

3) Юраш М.  Open, г. Владивосток  

4)  Назаров А. Д. Teenage 13-15, г. Владивосток

5) Таах А. Н. М2, г. Большой Камень

6) Малышкин В. К. М7, г. Благовещенск

До 110 кг

1) Шанцын Ю М7, г. Артём

2) Шваров В. А. М2, г. Находка

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 48 кг

1) Никулина И. Ю. М4, Малокурильское

2) Киселева А. В. Open, г. Владивосток

3) Кирилычева А. К. Open, г. Большой Камень


До 52 кг

1) Кладова Ю. С. Open, г. Владивосток


До 56 кг

1) Михайлова А. А. Open,пгт. Кокуй

2) Завагина А. Р.  Open, Малокурильское

3) Корниенко А. Н. Open, г. Владивосток


До 60 кг

1) Ялина В. Р. Open, г. Владивосток

2) Парфенова Л. Open, г. Хабаровск


До 67,5 кг

1) Юнаева Т. Д Open, г. Владивосток

2) Валиулина А. С. Teenage 13-15, г. Владивосток

3) Кравченко О. К. М3, г. Владивосток



Мужчины

До 60 кг

1) Гурский А. В. Teenage 13-15, пгт. Кокуй

2) Емеличев Д. Н. Teenage 16-17, пгт. Кокуй


До 67, 5 кг

1) Ромашин Р. В. Open, г. Большой Камень


До 75 кг

1) Изгагин А. М. М6, г. Владивосток


До 82,5 кг

1) Зиновьев С. В. Open, г. Владивосток

2) Шабалдин П. А. М7, г. Благовещенск


До 90 кг

1) Балабин Д. Н. Южно-Сахалинск

2) Селиверстов А. Г. Open, г. Владивосток


До 100 кг

1) Евстигнеев Д. В. Open, г. Большой Камень

2) Завьялов А. В. Open, г. Дальнереченск

3) Малышкин В. К. М7, г. Благовещенск

4) Федоренко К. В. Open, г. Владивосток

5) Хакимов Б. Ш. Open, г. Уссурийск


До 110 кг

1) Терещенко В. Н. М3, г. Артём

2) Мокий Е. В. Open, г. Дальнереченск




ПАУЭРЛИФТИНГ RAW AWPC

Женщины

До 75 кг

1) Сошникова Т. С. Open, г. Хабаровск


Мужчины

До 90 кг

1) Никешин В. Л. М6, г. Артём